1 |
Матвеева Анастасия |
МОУ Володарская СШ |
Чердаклинский район |
2 |
Прокопович Вероника |
МОУ Володарская СШ |
Чердаклинский район |
3 |
Ярошовец Матвей |
МКОУ Чердаклинская СШ № 2 |
Чердаклинский район |
4 |
Голяшова Екатерина |
МКОУ Чердаклинская СШ № 2 |
Чердаклинский район |
5 |
Шабров Егор |
МКОУ Чердаклинская СШ № 2 |
Чердаклинский район |
6 |
Выборнова Ирина |
МОУ СОШ № 86 |
г. Ульяновск |
7 |
Митрофанов Артём |
МОУ СОШ № 86 |
г. Ульяновск |
8 |
Кудрявцева Елена |
МОУ Володарская СШ |
Чердаклинский район |
9 |
Максимова Вероника |
МОУ Володарская СШ |
Чердаклинский район |
10 |
Прохоров Владислав |
МОУ Октябрьский сельский лицей |
Чердаклинский район |
11 |
Васина Кристина |
МОУ Октябрьский сельский лицей |
Чердаклинский район |
12 |
Оганесян Камо |
МКОУ Чердаклинская СШ № 2 |
Чердаклинский район |
13 |
Рожкова Анастасия |
МКОУ Чердаклинская СШ № 2 |
Чердаклинский район |
14 |
Рузанов Андрей |
МКОУ Чердаклинская СШ № 2 |
Чердаклинский район |
15 |
Хисамов Амир |
МКОУ Чердаклинская СШ № 2 |
Чердаклинский район |
16 |
Блинова Елизавета |
МБОУ СШ № 86 им. |
г. Ульяновск |
17 |
Крюкова Екатерина |
МОУ Октябрьский сельский лицей |
Чердаклинский район |
18 |
Рябоконев Алексей |
МОУ Октябрьский сельский лицей |
Чердаклинский район |
19 |
Хайбулаева Татьяна |
МОУ Октябрьский сельский лицей |
Чердаклинский район |
20 |
Волков Ярослав |
МОУ Октябрьский сельский лицей |
Чердаклинский район |
21 |
Игнатьев Иван |
МОУ Октябрьский сельский лицей |
Чердаклинский район |
22 |
Миридошин Тимур |
МОУ Октябрьский сельский лицей |
Чердаклинский район |
23 |
Нуретдинов Марат |
МОУ Октябрьский сельский лицей |
Чердаклинский район |
24 |
Курлаев Семён |
МОУ Октябрьский сельский лицей |
Чердаклинский район |
25 |
Навасардян Ксения |
МОУ Октябрьский сельский лицей |
Чердаклинский район |
26 |
Саушкина Арина |
МОУ Октябрьский сельский лицей |
Чердаклинский район |
27 |
Халитов Марат |
МОУ Октябрьский сельский лицей |
Чердаклинский район |
28 |
Лашманова Анастасия |
МОУ Октябрьский сельский лицей |
Чердаклинский район |
29 |
Аюгин Константин |
МОУ Октябрьский сельский лицей |
Чердаклинский район |
30 |
Барляева Виктория |
МОУ Крестовогородищенская СШ |
Чердаклинский район |
31 |
Младшев Клим |
МОУ Крестовогородищенская СШ |
Чердаклинский район |
32 |
Дерусова Кира |
МОУ Крестовогородищенская СШ |
Чердаклинский район |
33 |
Салахутдинов Айдар |
МОУ Октябрьский сельский лицей |
Чердаклинский район |
34 |
Муратов Данил |
МОУ Октябрьский сельский лицей |
Чердаклинский район |
35 |
Оводова Дарья |
МБОУ СШ № 86 |
г. Ульяновск |
36 |
Маркова Анастасия |
МБОУ СШ № 86 |
г. Ульяновск |
37 |
Назаров Артём |
МКОУ Чердаклинская СШ № 2 |
Чердаклинский район |
38 |
Шеронова Диана |
МКОУ Чердаклинская СШ № 2 |
Чердаклинский район |
39 |
Бурмистрова Юлия |
МБОУ гимназия № 33 |
г. Ульяновск |
40 |
Долженко Ярослава |
МБОУ гимназия № 33 |
г. Ульяновск |
41 |
Журавлева Ангелина |
МБОУ гимназия № 33 |
г. Ульяновск |
42 |
Загитова Карина |
МБОУ гимназия № 33 |
г. Ульяновск |
43 |
Галицкая Полина |
МБОУ гимназия № 33 |
г. Ульяновск |
44 |
Порфирьева Полина |
МБОУ гимназия № 33 |
г. Ульяновск |
45 |
Болотов Тимофей |
МБОУ гимназия №44 им.Деева В.Н |
г. Ульяновск |
46 |
Захарова Яна |
МБОУ гимназия №44 им.Деева В.Н |
г. Ульяновск |
47 |
Токмакова Ксения |
МБОУ гимназия №44 им.Деева В.Н |
г. Ульяновск |
48 |
Решетов Владимир |
МБОУ гимназия №44 им.Деева В.Н |
г. Ульяновск |
49 |
Терещенко Владислав |
МБОУ гимназия №44 им.Деева В.Н |
г. Ульяновск |
50 |
Башмачкова Анастасия |
МБОУ гимназия №44 им.Деева В.Н |
г. Ульяновск |
51 |
Фёдоров Александр |
МБОУ гимназия №44 им.Деева В.Н |
г. Ульяновск |
52 |
Гордеева Софья |
МБОУ гимназия №44 им.Деева В.Н |
г. Ульяновск |
53 |
Букин Артём |
МБОУ гимназия №44 им.Деева В.Н |
г. Ульяновск |
54 |
Суетина Екатерина |
МБОУ гимназия №44 им.Деева В.Н |
г. Ульяновск |
55 |
Кондакова Алина |
МБОУ гимназия №44 им.Деева В.Н |
г. Ульяновск |