Пятница, 19.04.2024, 17:05
Областная государственная бюджетная нетиповая
образовательная организация «Центр выявления и поддержки
одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы ВКонтакте
Категории раздела
Анонсы [65]
Статистика
10-летие детства
Главная » 2018 » Июнь » 26 » Лето в «Алых парусах»
09:45
Лето в «Алых парусах»

В Центре подошла к концу первая летняя смена. За 21 один день увлекательных приключения ребята совершили «кругосветное путешествие», в ходе которого их ждали: знакомство с различными странами, интеллектуальные игры, квесты и конкурсы, творческие мастерские.

Ребята приняли участие в Пушкинском диктанте, играх «Что?Где?Когда?», готовили презентации путешествий с творческими заданиями, посетили танцевально-игровую «Пиратскую вечеринку», продемонстрировали свои таланты в мастерской боди-арта «Яркие краски Индии», различных спартакиадах и творческих инсценировках.

Дадим им слово.

Михеев Вадим, 1 отряд:

Мне понравилось, что вся смена заранее расписана. Здесь каждый день квесты, мероприятия, развлекательная программа - некогда даже в телефоне посидеть. Благодаря презентациям и викторинам узнал много нового о разных странах. С удовольствием играл в футбол, пионербол, теннис. Особенно запомнился комический футбол, когда мы переодевались и играли в юбках и платьях. Рад, что удалось найти новых друзей, познакомиться и отдохнуть.

Антонычева Кристина, 2 отряд:

Было весело - каждый день квесты. Больше всего запомнились пиратская вечеринка, квест «Сафари» и дискотеки. Поездка в лагерь для меня – это возможность отдохнуть от города, знакомство с новыми друзьями. Планируем дальше встречаться и общаться и после смены. Очень хороший коллектив в лагере, вожатые и воспитатели.
Ну и, конечно, впечатления вожатых от своей работы.

Волокитина Диана, вожатая первого отряда:

Наша цель была, чтобы дети не скучали, чтобы их увлечь, чтобы они играли вместе, сплачивались, находили новых друзей. Педагогическая деятельность для меня это труд - нужно знать очень много. Но в то же время, смена это радость, смех и веселье - мы с детьми очень привязались друг к другу. Желаю им побольше активности, участвовать во всем. С возрастом подобных возможностей становится меньше, надо наслаждаться, пока есть возможность и ценить то, что есть.

Андреева Дарья, вожатая второго отряда:

Мне нравится работать с детьми, учить их чему-то новому. Мне кажется, дети меня воспринимали как сестру, и они делились со мной своими откровениями, так что разница в возрасте совершенно не чувствуется. Работа с детьми для меня это как вдохновение: мы рисовали, играли, пели песни, я постаралась учить их, как показать себя, проявить с хорошей стороны.

Больше фотографий вы можете найти здесь.

 

Просмотров: 550 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обращение
Вход на сайт
Поиск
Объявление
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz